2 564 

Героев Обороны Брестской Крепости улица, 48

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 4 кровати
  • 5 гостей
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

В квартире есть всё для комфортного проживания рядом брестская крепость и центральный городской парк, центр 20 минут пешком.
Если нет возможности купить $,
Можно оплатить любыми деньгами по курсу на день приезда, также сделать перевод

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком

Внимание: цены указаны в рублях РФ по текущему курсу ЦБ РФ на 9 июня 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде в долларах США .

1 245  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
220  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1

Героев Обороны Брестской Крепости улица, 48

Брест, Ленинский район

Ксения

Недостатки:

Грязное всё, что есть в этой квартире, постель старая, грязная, дырявая, вонючая от разных комплектов на практически голых пружинах зассаного матраса, в туалете на двери потёк, скорее всего, кого-то стошнило, кафель в санузлах грязный, он в известковом налёте и в пыли, это недопустимо в таких условиях принимать гостей, на кухне всё в жиру: микроволновка, плита, кафель, холодильник грязный с огромной наледью внутри, посуды практически нет, несколько старых грязных ужасных тарелок, опять же в грязном шкафу, пыль и паутина везде, жаль, что сразу не оценила размаха ужаса ситуации, ушли гулять, а когда вернулись, начали обживаться, то ужаснулись, отдых испорчен, цена за сутки почти 7000 р., хотели уехать в этот же вечер, но хозяин не вышел на связь, уехали на следующее утро, не стали оставаться в этом ужасном месте, не едьте в эту квартиру, не портите себе отдых, жаль, что можно всего 10 фото приложить, никто не заслуживает быть в таких условиях, это недопустимо.

ИП Иванченко

ИП Иванченко, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё! Приехали в 17:00, зашли, всё просмотрели, устроило. Рассчитались (да, деньги немалые, но это был самый дешёвый вариант на это время), я на связи всегда до 22:00, потом тихий вызов и сон. Утром в 6:00 увидел пропущенный в 23:30. Связался, был за городом, приехать не смог. Деньги не вернул, т.к. сделка состоялась. Я думаю, что употребили немного алкоголя на праздник и поменялись планы, может, в Минск решили на день заехать и не знали, как деньги вернуть. В квартире всегда чистое бельё, после гостей всегда производится уборка. Согласен насчёт матраса, на него был куплен наматрасник 5 см, и вопрос снят. Прошу гостей не принимать всерьёз этот посыл.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Расположение квартиры великолепное: до крепости 5 минут пешком, до центра тоже недалеко прогуляться по парку. Квартира тихая, уютная. Хозяин гостеприимный, вовремя заселил, всё объяснил. Для непритязательных людей таких, как мы, всё было отлично. Но. На большой кровати матрас очень неудобный: пружины впиваются в спину. Но не критично. Кто хочет спать, и на таком выспится. По чистоте тоже есть нюансы: не очень чисто. Однако на пару ночей вполне подходящий вариант. Да и за такую цену лучшего не найти.

ИП Иванченко

ИП Иванченко, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Galina

Достоинства:

Квартира хорошая, в пешей доступности до крепости. Но матрас на кровати требует замены, в комнате и на кухне не хватает дополнительного освещения(полумрак) и коврик нужно заменить или постирать. Полотенца только банные, пододеяльник выдали с дырой. В квартире не хватает хорошей, женской руки. И все будет ОК.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Недостатки:

Грязно и кровати разваливаются

ИП Иванченко

ИП Иванченко, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё! Заехал, всё видел, рассчитался... Молчал весь период проживания всё устраивало т. к. цены везде были в 2-3раза выше,... Ходили обутые.. Уехал и писателя включил)))претензии к себе Лёшенька предъявляй в первую очередь, никто в твоих проблемах не виноват...

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Понравилось расположение, северный вход в Брестскую крепость в пяти минутах ходьбы, рядом несколько магазинов, разливное пиво, ларёк овощной. Сама квартира светлая, всё необходимое в наличии

ИП Иванченко

ИП Иванченко, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ИП Иванченко

Хозяин жилья: ИП Иванченко

был на сайте: 8 часов назад

участник с июля 2014
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.