Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Комната в частном доме дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Номер с двуспальной кроватью, с отдельным входом.
Из номера выход на террасу , где есть мангал.
В номере душ, туалет, стиральная машина, фен, телевизор,Wi-Fi, утюг, мини кухня, холодильник, микроволновая печь, эл чайник, эл плитка, посуда.
Это отличный вариант для гостей кто путешествует, мы находимся 1 км от г Бреста, а до самого центра города 7 км.
К нам можно приехать на маршрутном такси, городском автобусе и конечно на такси.
Личное авто вы ставите рядом со своим номером, территория на ночь закрывается.
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
26 июля 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
агрогородок Клейники, Центральная улица, 38
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Хозяйка очень приятная, всё чисто, уютно, душ, горячая вода, всё есть. Рекомендую для остановки, не пожалеете.
Валерий
10,0июль 2026
Валерий
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Присоединяюсь к остальным отзывам, если на машине - лучшего места не найти! В двух словах: представьте, что вы приехали в гости к друзьям в частный дом. Вот такие вот впечатления после проживания и общения. Категорически рекомендую!
Алена
9,7июль 2026
Алена
9,7июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
Чисто и уютно. Хозяйка очень приветливая и услужливая. Есть парковочное место во дворе. А так же есть своя беседка с мангалом.
Лидия
10,0май 2026
Лидия
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Фото полностью соответствует действительности. Уютная пристройка в частном доме с собственным туалетом и душем, а также мини‑кухней с холодильником и что не мало важно, есть стиральная машина (сушилка напольная тоже имеется), фен тоже есть. Хозяева очень приветливы, а их очаровательная ласковая собачка создаёт особую атмосферу. На территории есть большая веранда и зона для шашлыков. Остались очень довольны отдыхом: насладились природой и прогулялись по красивому саду хозяев. Большое спасибо!
Ванесса
10,0май 2026
Ванесса
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Очень чисто, уютно. Хозяйка очень приветливая, встретила, все объяснила, несмотря на позднее время. С удовольствием остановимся там еще!