Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь9 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия расположена в центре города. Дизайн квартиры выполнен в скандинавском стиле. Апартамент scandi оснащен всем необходимым для удобного и комфортного проживания.
В шаговой доступности находятся все достопримечательности города, магазины, погранпереход варшавский. Близко находятся железнодорожный вокзал, автостанция.
Выбрав апартамент scandi, ваш отдых будет комфортным и полным отличных впечатлений!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
5 мая 2026
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в белорусских рублях
.
Папанина улица, 3
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира в новом доме. Рядом с домом есть кафе и сетевой магазин. До центра города можно дойти пешком. У нас остались только положительные впечатления. Однозначно рекомендую.
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Нам всё понравилось, квартира с хорошим ремонтом, есть всё для комфортного проживания, в соседнем доме магазин и кафе.
Олег
10,0октябрь 2025
Олег
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Чистая уютная квартира. Новый дом, удобная парковка. Магазины рядом.
Александр
10,0июль 2025
Александр
10,0июль 2025
4 августа 2025
Достоинства:
Новый дом, таксисты безошибочно находят, рядом магаз, кафе, вокзал. Квартира просто супер, ремонт явно не от рукож.... Наталья,добрейшей души человек, всегда на связи. Спасибо за приём, довольны всей семьёй.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Любовь
10,0июль 2025
Любовь
10,0июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Очень уютная, чистая квартира. С хорошим видом из окна. Дом новый. Хорошее расположение, в 10 минутах езды от Брестской крепости. Единственный нюанс с оплатой, указано в долларах . А по факту нужно было заранее звонить уточнять в чем точно платить. Мы подготовились, поменяли рубли на доллары, но их в оплату не смогли принять ( …они старые, под лампой все светятся, старинные и т.д.) пришлось оплатить белорусскими рублями. Но в целом все замечательно, квартиру рекомендую)))!