Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
769 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Можно оплатить переводом СБЕР на карту РФ по номеру телефона. Апартаменты расположены в тихом спальном районе, не далеко от пограничного перехода. В соседнем доме супермаркет, через дорогу демократичное кафе-пиццерия, аптека. Рядом с домом остановка общественного транспорта. До ж/д вокзала на транспорте примерно 15 минут, до пешеходного центра 20-25 минут. Кухня полностью укомплектована. В комнате большая двуспальная кровать и большой, раскладывающийся диван. Бесплатный Wi-Fi.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Адамковская улица, 46
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Приемлемая цена и наличие 4х спальных мест является достоинством, однако качество уборки, к сожалению, оставляет желать лучшего. В квартире присутствует запах старого помещения, в подъезде грязно и ужасный запах. Район удален от центра, вечером есть сложность добраться до квартиры. Пешком можно дойти до брестской крепости, не очень близко-но можно. Но в целом район, где вокруг общежития, малосемейки и частный сектор, контингент соответствующий, вечером спокойно не по гуляешь.
Евгения
август 2025
Евгения
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото и описанию, рядом большой магазин Евроопт, в нем же есть банкомат и обмен валют. Все чисто, опрятно, имеется вся посуда для приготовления и приема пищи. Белье все чистое, ванная в идеальном состоянии. Очень приятно, что хозяева заботятся, спасибо большое! До Брестской крепости ехать на машине 10 минут, очень удобно. При следующем приезде поедим именно сюда
Анна
август 2025
Анна
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Нормальная квартира. Бесконтактное заселение, всю инфу прислали сразу и все точно и понятно!!!
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Нормальная квартира, чтобы переночевать. Белье чистое, полотенца чистые. Посуда нормальная, газовая плита. Сантехника чистая. На кухне хотелось бы минимально сахар, соль и растительное масло. До центра города и крепости можно доехать на автобусе или такси (по меркам Питера недорого). Рядом находится магазин.
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
23 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0