Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Двухкомнатная квартира в Бресте.
Постельное белье, полотенца, DVD-плеер, стиральная машина, микроволновая печь, фен, электрочайник, чай, кофе.
Размещение до 6 человек, спальные места - 2+2+1+1.
Условия аренды
Оформление документов для подтверждения расходов производится на месте в момент заселения.
Стоимость проживания в выходные и праздничные дни может быть повышена и оговаривается заранее. Стоимость указана за проживание 1 человека или семейной пары.
Возможен безналичный расчет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Машерова проспект, 39
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Внимательный хозяин, отличное расположение, хороший вид из окна во двор!
Марина
август 2024
Марина
август 2024
29 августа 2024
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, близко к центру. Быстрое заселение. Приветливый хозяин квартиры.
Елена
август 2024
Елена
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Быстрая реакция на заявку, быстрое заселение, просторная квартира, много спальных мест. Расположение удачное, близко к центру
Недостатки:
Мебель пошарпанная, местами плохо открываются ящики и на кухне, и в одежном шкафу. Наполняемость кухни посудой тоже оставляет желать лучшего: поесть можно, но приборов маловато, а разделочную доску давно пора сменить.
Илья
август 2024
Илья
август 2024
15 августа 2024
Достоинства:
Высокий этаж с обзором на город. Расположение - рядом и Брестская крепость, и историческая часть города.
Недостатки:
Квартира, как здесь пишут в комментах - "уставшая", причем сильно. На диване в гостиной спать практически невозможно, но можно)) Ковер с длинным ворсом тоже следовало бы раз в сто чаще пылесосить, ну или выбросить. Так же можно отметить, что вода со специфическим неприятным =запахом, но, думаю, это проблема всего города, а не квартиры. Также просьба обратить внимание администрации на неадекватную ценовую политику в западных городах Беларуси - Гродно и Бресте. Цены выше в два - три раза, чем в городах на востоке страны. Объективных на глаз причин для этого нет, Витебск или Могилев как минимум не уступают, но цены здесь приближены к реальности в отличии от Бреста.
Сергей
январь 2023
Сергей
январь 2023
4 мая 2023
Достоинства:
Расположение в центре города. Все для приготовления пищи и постельное бельё присутствует. Интернет и тв работают. Рядом фастфуд.
Недостатки:
Не очень удобный лифт.